Inspektions Service 99 €¹

Nutzen Sie regelmäßig unseren Inspektions Service1. Ihr Portemonaie wird es Ihnen danken. So vermeiden Sie Überraschungen und tragen gleichzeitig zum Werterhalt Ihres Volkswagen bei. Sprechen Sie uns an und vereinbaeren Sie einen Termin.

Sichern Sie sich jetzt bis zum 28.02.2019 den Inspektions Service für unschlagbare 99€.

inkl. Markenöl, Scheibenreiniger und Mobilitätsgarantie ✓

 

Jetzt Termin sichern!

 

 

1 inkl. Materialkosten (Markenöl & Scheibenreiniger) und Mobilitätsgarantie. Nur bei vorheriger Terminabsprache. Angebot gültig bis einschließlich 28.02.2019. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.

 

Ihre Ansprechpartner - Standort Lüdenscheid

Julia Knjaskow

Julia Knjaskow

Serviceassistentin

Telefon: 02351 / 91 77-33
Fax:       02351 / 91-77-42
julia.knjaskow@piepenstock.de

Riccarda Mühlenbruch

Riccarda Mühlenbruch

Serviceassistentin

Telefon: 02351 / 91 77-34
Fax:       02351 / 91 77-42
riccarda.muehlenbruch@piepenstock.de

Lena Brehm

Lena Brehm

Serviceassistentin

Telefon: 02351 / 91 77-32
Fax:       02351 / 91 77-42
lena.brehm@piepenstock.de

Sascha Wolf

Sascha Wolf

Serviceberater

Telefon: 02351 / 91 77-47
Fax:       02351 / 91 77-42
sascha.wolf@piepenstock.de

Adam Koniezny

Adam Koniezny

Serviceberater Karosserie

Telefon: 02351 / 91 77-39
Fax:       02351 / 91 77-42
adam.koniezny@piepenstock.de

Daniel Winterhoff

Daniel Winterhoff

Serviceberater

Telefon: 02351 / 91 77-38
Fax:       02351 / 91 77-42
daniel.winterhoff@piepenstock.de

 

Ihre Ansprechpartner - Standort Halver

Beate Brückelmann

Beate Brückelmann

Serviceassistentin

Telefon: 02353 / 91 77-0
Fax:       02353 / 91 77-15
info.halver@piepenstock.de

Mirko Krullmann

Mirko Krullmann

Serviceleiter

Telefon: 02353 / 91 77-40
Fax:       02353 / 91 77-15
mirko.krullmann@piepenstock.de

Dietmar Jochheim

Dietmar Jochheim

Serviceberater

Telefon: 02353 / 9177-30
Fax:       02353 / 91 77-15
dietmar.jochheim@piepenstock.de

Fahrzeugsuche

Weitere OptionenWeniger Optionen