SEAT / CUPRA / Volkswagen Nutzfahrzeuge Lüdenscheid

Telefonnummern

Terminvereinbarung: 02351 / 3 66 77-0
Teiledienst: 02351 / 3 66 77–45
24h-Notdienst Piepenstock: 0171 / 312 41 22


Kerkhagen 25
58513 Lüdenscheid
Deutschland

Tel: 02351/36677-0
Fax: 02351/36677-15
E-Mail: info.seat@piepenstock.de

 

Route planen

 

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo - Fr: 8 - 18 Uhr, Sa: 9 - 13 Uhr

Kundendienst / Teiledienst / Werkstatt
Mo - Fr: 7:30 - 17:30 Uhr, Sa: 9 - 13 Uhr

Fahrzeugsuche

Ansprechpartner

Gaetano Livera

Gaetano Livera

Geschäftsleiter

Telefon: 0 23 51 / 3 66 77-10
gaetano.livera@piepenstock.de

Mathias Severin

Mathias Severin

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen NFZ

Telefon: 0 23 51 / 3 66 77-25
Fax:       0 23 51 / 3 66 77-15
mathias.severin@piepenstock.de

Kevin Rodemann

Kevin Rodemann

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen SEAT/CUPRA

Telefon: 0 23 51 / 3 66 77-28
Fax:       0 23 51 / 3 66 77-15
kevin.rodemann@piepenstock.de

Peter Kramarz

Peter Kramarz

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen SEAT/CUPRA/VWN

Telefon: 0 23 51 / 3 66 77-26
Fax:       0 23 51 / 3 66 77-15
peter.kramarz@piepenstock.de

Fabienne Schroll

Fabienne Schroll

Zentrale / Serviceannahme

Telefon: 0 23 51 / 3 66 77-0
Fax:       0 23 51 / 3 66 77-0
fabienne.schroll@piepenstock.de

Christian Hoffmann

Christian Hoffmann

Serviceberater

Telefon: 0 23 51 / 3 66 77-32
Fax:       0 23 51 / 3 66 77-15
christian.hoffmann@piepenstock.de

Werner Liedtke

Werner Liedtke

Werkstattleiter

Telefon: 0 23 51 / 3 66 77-35
Fax:       0 23 51 / 3 66 77-15
werner.liedtke@piepenstock.de

Nino Giglio

Nino Giglio

Teiledienstberater

Telefon: 0 23 51 / 3 66 77-42
Fax:       0 23 51 / 3 66 77-15
nino.giglio@piepenstock.de